X

Galeria de Presidentes

Nilson Ribeiro Chagas - Nilson Extrabom - PHS Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
Carlos Cesar Martins Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
Diego Matheus Sanches Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
Carlos Cesar Martins Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
Eduardo Pioneiro Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
Valdomiro Roque de Oliveira (Roque) Início Mandato: 01/01/2008
Fim Mandato: 31/12/2008
Valdomiro Lunardelli (Nezão) Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2007
Ântonio Ferreira de Assis (Toninho Garcia) Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato: 31/12/2006
Marcos Antônio Zirondi Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2005
Edson Roberto Carnieto (Biscoito) Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato: 31/12/2004
Marcos Antônio Zirondi Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2003
Eduardo Pioneiro Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato: 31/12/2002
Anísio Montéschio Junior Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato: 31/12/2001
Edson Roberto Carnieto (Biscoito) Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/1999
Laércio Faleiros Maia Início Mandato: 01/01/1998
Fim Mandato: 31/12/1998
Valter Donizete Noveli Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1997
Aparecido Macetti Início Mandato: 01/01/1996
Fim Mandato: 31/12/1996
Eduardo Pioneiro Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1995
João Beraldo (Sabóia) Início Mandato: 01/01/1994
Fim Mandato: 31/12/1994
Edson Roberto Carnieto (Biscoito) Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1993
Nelson Teodoro de Oliveira (Nelson Daiane) Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
Jonas Eraldo de Lima Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
José Paulo Matesco Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
José de Sousa Rocha (Zé Baiano) Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
Antonio Linares Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
Raimunda Tessaro Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
Haroldo Françoso Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
Antonio Linares Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
Pedro Marques Dos Reis Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
Ercio Enz Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
Efigenio Fernandes Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato: 31/12/1972
João da Luz Lima Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1971
Moacir Alcantara Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato: 31/12/1966
Juvenal Maria Fernandes Filho Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1964