X

Galeria de Presidentes

CARLOS ANTONIO BATISTA - CARLOS ITAIPU Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
Nilson Ribeiro Chagas - Nilson Extrabom - PHS Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
Carlos Cesar Martins Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
Diego Matheus Sanches Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
Carlos Cesar Martins Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
Eduardo Pioneiro Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
Valdomiro Roque de Oliveira (Roque) Início Mandato: 01/01/2008
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
Valdomiro Lunardelli (Nezão) Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2007
Vereadores da gestão
Ântonio Ferreira de Assis (Toninho Garcia) Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
Marcos Antônio Zirondi Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2005
Vereadores da gestão
Edson Roberto Carnieto (Biscoito) Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
Marcos Antônio Zirondi Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2003
Vereadores da gestão
Eduardo Pioneiro Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
Anísio Montéschio Junior Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato:
31/12/2001
Vereadores da gestão
Edson Roberto Carnieto (Biscoito) Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/1999
Vereadores da gestão
Laércio Faleiros Maia Início Mandato: 01/01/1998
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
Valter Donizete Noveli Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1997
Vereadores da gestão
Aparecido Macetti Início Mandato: 01/01/1996
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
Eduardo Pioneiro Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1995
Vereadores da gestão
João Beraldo (Sabóia) Início Mandato: 01/01/1994
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
Edson Roberto Carnieto (Biscoito) Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1993
Vereadores da gestão
Nelson Teodoro de Oliveira (Nelson Daiane) Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
Jonas Eraldo de Lima Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
José Paulo Matesco Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
José de Sousa Rocha (Zé Baiano) Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
Antonio Linares Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
Raimunda Tessaro Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
Haroldo Françoso Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato:
31/12/1980
Vereadores da gestão
Antonio Linares Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
Pedro Marques Dos Reis Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
Ercio Enz Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato:
31/12/1974
Vereadores da gestão
Efigenio Fernandes Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão
João da Luz Lima Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato:
31/12/1971
Vereadores da gestão
Moacir Alcantara Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato:
31/12/1966
Vereadores da gestão
Juvenal Maria Fernandes Filho Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato:
31/12/1964
Vereadores da gestão