X

Vereador

 
MICHAEL BRUSTULIN (PSD)

Mandato: 2021 - 2024

Cargo: Vice-Presidente (2021-2022)

E-mail:

Michael Brustulin

Filiação Partidária: PSD

Data de Nascimento:04/07/1984

Nome Cônjuge: Thayane da Silva Reis Brustulin

Filhos:  Thalita Reis Brustulin    - Nasc.09/10/2008

Profissão: Auxiliar Administrativo

 

Atividades Parlamentares:

Vice-Presidente Câmara =  2021- 2022

Presidente = Comissão de Justiça, Finanças e Tomada de Contas - 2021-2022

 
 
 PROPOSIÇÕES 2021 - 2024
Requerimentos 2021
Requerimento 030/21 em 13/04/21 - Michael Brustulin
REQUERIMENTO Nº 022 /2021 em 23/03/2021 Michael
REQUERIMENTO Nº 012/2021 em 23/02/2021 Tancredo e Michael
REQUERIMENTO  Nº 08/2021 em 17/02/2021 - Todos
Indicações 2021
INDICAÇÃO Nº 071/2021 em 30/03/2021 Tancredo e Michael
INDICAÇÃO Nº 069/2021 em 23/03/2021 Michael
INDICAÇÃO Nº 068/2021 em 23/03/2021 Michael
INDICAÇÃO Nº 047/2021 em 23/02/2021- Michael
INDICAÇÃO Nº 046 /2021 em 23/02/2021 Michael
Indicação 023/2021 em 09/02/2021 - Michael Brustulin
Indicação 05/2021 em 02/02/2021 - Michael Brustulin
Indicação 04/2021 em 02/02/2021 - Michael Brustulin
VER TODAS